Пасанята, как это решить?

Корень из 2 х+6=1

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:02
    0
    2x=1-6

    2x=-5

    x=5/2

    x=2.5
  2. 17 апреля, 17:55
    0
    Дивчата сматрите

    возводим в квадрат

    2 х+6=1

    2 х=-5

    х=-5.2=-2.5