Упростите выражение: а) 8 (корень 2) минус 4 (корень 18) минус (корень 50)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:50
    0
    4 (корень 18) = 4*3 (корень 2) = 12 (корень 2)

    корень 50 = 5 (корень 2)

    Получаем

    8 (корень 2) - 12 (корень 2) - 5 (корень 2) = - 9 (корень 2)