Ctg x + 4/ctg x + 5=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:14
    0
    ctg x + 4/ctg x + 5=0

    ctg ²x+5ctgx+4=0

    sinx0

    xπN

    ctgx=-1

    x=-arcctg1+πK

    x=-π/4+πK

    ctgx=-4

    x=-arcctg4+πK