Упростите выродение x (x-1) (x-1) - (x-2) (x²+2x+4)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:46
    0
    =х (х^2-2 х+1) - (х^3-8) = х^3-2 х^2+х-х^3+8=-2 х^2+х+8;