Решите уравнение:

7 (10+x) + 6 (10-x) = 132

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:54
    0
    7 (10+x) + 6 (10-x) = 132

    70+x+60-6x=132

    7x-6x+70+60=132

    x+70+60=132

    x=132-60-70

    x=2

    Ответ: 2