Найдите значение выражения:

правильный ответ: 918

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:00
    0
    Возводим числа под корнем в квадрат, получается

    1018^2=1036324

    440^2=193600

    Потом вычитаем 1036324-193600=842724

    Выводим это из под корня получается 918.