Функция задана формулой y=-x+3. Найдите значение функции если значение аргумента равно - 2; найти аргумент при значении функции 4.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 01:14
    0
    Если х=-2, то

    у=-2+3

    у=1;

    Ели у=4, то

    4=3-х

    х=3-4

    х=-1