Вычислите, заменив десятичную дробь обыкновенной: 0,7+4/7

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:51
    0
    0,7 это 7/10 значит 7/10 + 4/7 = 49/70 + 40/70 = 89/70 = одна целая 19/70
  2. 14 июня, 00:38
    0
    0.7=7/10

    4/7+7/10=40+49/70=1 19/70