100 - (3a+7y) ^2 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:56
    0
    100 - (3a+7y) ^2 = 10^2 - (3a+7y) ^2 = (10-3a-7y) (10+3a+7y)