Как решить уравнение х2-4 х+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:15
    0
    Х²-4 х+4=0

    D=b²-4ac

    D=16-4*1*4=16-16=0

    x1=x2=-b/2=2

    x1=x2=2