Сумма чисел равна 16, а их разность равна 6. Найдите эти числа.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:26
    0
    11 и 5, т к 11+5=16, а 11-5=6
  2. 19 августа, 10:09
    0
    11 и 5.11+5=16,11-5+6