Приведите дробь 1/2 к знаменателю 20 Чему равен числитель приведенной дроби?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:22
    0
    1/2 = 10/20, это типа умножением делается ну 1/2*2 = 2/4 и. т. д.