Помогите решить

(х²-5 х³) ²

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:43
    0
    X^2 - 5x^3 = 0

    x^2 (1-5x) = 0

    x = 0, x = 1/5

    Ответ: x = 0, x = 1/5