Найдите три целых числа, каждое из которых на 31 меньше произведения двух остальных

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:36
    0
    Если только два из трёх чисел равны, т. е a=-30, b=c=-1, либо другие комбинации.
  2. 2 сентября, 22:09
    0
    Такого нет, даже специально написанная программа не выводит результат чисел, у которых выполнялись бы разом 3 условия: ab=c+31, ac=b+31, bc=a+31

    где a, b, c - наши искомые числа