Уравнение: 2 х^2+14=0

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:27
    0
    2 х^2+14=0

    x^2+7=0

    x^2=-7

    квадрат выражекния в действительных числах не может быть отрицательным

    Решений нет