Найдите значение выражения:

36 * (3/4-2/3) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:33
    0
    36 * (9/12-8/12) ^2

    36*1/12^2

    2^2=4
  2. 15 декабря, 01:55
    0
    36 (1/12) ^2

    36/144=1/4