Решите уравнение 4 х^2=16

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:40
    0
    4 х^2=16

    x^2=16:4

    x^2=4

    x = - 2 и х=2
  2. 5 ноября, 04:57
    0
    Знаю, что неправильно)

    4 х*2=16

    4 х=16 * (-2)

    4 х=-32

    х=-8