Ребята помогите

корень из 6x-1=1

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:55
    0
    6 х-1=1

    6 х=1+1

    6 х=2

    х=2/6=1/3

    х=1/3
  2. 9 июля, 03:28
    0
    √6 х-1=1

    возводим обе части в квадрат

    получим

    6 х-1=1

    6 х=2

    х=1/3