Решите уравнение 2 х²+3 х-3=х²-3 х + (-2+х²)

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:13
    0
    2 х²+3 х-3=х²-3 х-2+х²

    3x-3=-3x-2

    6x-1=0

    6x=1

    x=1/6