Три в минус четвёртой степени умножить на (2/3) в минус четвёртой степени

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:38
    0
    три в минус четвёртой степени умножить на (2/3) в минус четвёртой степени =

    1/3 в четвертой * 3/2 в четвертой =

    1/64 * 64/16 =

    1/16
  2. 11 февраля, 06:51
    0
    1/4 ...