В магазине мужской одежды проходит акция: "При покупке 2 вещей - скидка $30/%$". Семён Семёнович выбрал рубашку за 700 рублей и брюки за 2500 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:13
    0
    700+2500=3200:100*30=960

    3200-960=2240 рублей нужно заплатить Семену Семеновичу