Вычислить логарифм по основанию 25 числа 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:05
    0
    Log5 с основанием25=25 расписываем как 5 в квадрате = квадрат у основания переносим влево как 1/2 (1/2 * log5 5) = сам log5 5 = 1, получаем 1/2 * 1 = 1/2