3 х-у = - 5 и - 5 х+2 у=1 решить способом подстановки. (это система)

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:19
    0
    Y=5+3x

    -5x+2 (5+3x) = 1

    -5x+10+6x=1

    x=-9

    y=5+3*-9=-22