Помогите мне, друзья.

1). х^2 - 8 х+15>0

2). х^2 - 4 х-45=0

3). - 15 х^2+13 х2=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:21
    0
    1) x^2-8x+15>0 (x-5) (x-3) >0 x5

    2) D=16+180=196

    x1 = (4+14) / 2=9

    x2 = (4-14) / 2=-5

    3) не понятно с третим членом