И вам добрый друзья, вам думать мне писать. - 3 (y+2) + 2 (2y-1) раскройте скобки и упростите выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:00
    0
    -3 (y+2) + 2 (2y-1) = - 3y-6 + 4y-2 = у-8