Дорогие друзья, помогите с Алгеброй! мне надо решить Представьте в виде дроби. 45a в третей степени b умножить c в квадрате дробная черта/30a в четвертой степени b

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:42
    0
    45a³ᵇ*c²/30a⁴ᵇ =

    5*9*a³ᵇ*c²/5*6*aᵇ*a³ᵇ =

    9*c²/6*aᵇ=

    3*3*c²/3*2*aᵇ=

    3c²/2aᵇ

    Если я правильно поняла запись задания.