Помогите решыть уравнение а) 4y-8=2x+6 б) 15 (x+2) - 30=12x

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:57
    0
    А) 4 у-8=2 х+6

    4 у-2 х=14

    2 у-х=14

    б) 15 (х+2) - 30=12 х

    3 х=0

    х=0