найдите значение выражения 2.1 * 3.5/4.9

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 23:22
    0
    2,1*3,5/4,9=1,5

    1) 2,1*3,5=7,35

    2) 7,35/4=1,5
  2. 11 июля, 00:38
    0
    2.1 * 3.5/4.9=7.35/4.9=1.5

    Ответ: 1.5