5 х-17=13-х

4 х-9 (х-7) = - 12

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:25
    0
    5 х+х=13+17

    6 х=30

    х=5

    2) 4 х-9 х+63=-12

    -5 х=-75

    х=15