Найдите решение системы:

4m-3n=32,

0,8m+2,5n=-6

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:18
    0
    4m-3n=32,

    0,8m+2,5n=-6

    умножаем второе на 5

    4m+12.5n=-30

    вычитаем первое

    12.5n+3n=-30-32

    15.5n=-62

    n=-4

    4m+12=32

    4m=20

    m=5