Найдите корень уравнения:

-3y - 21 = 4y - 21

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:43
    0
    -3y-21=4y-21

    -3y-4y=21-21

    -7y=0

    y=0

    Ответ: y=0