Найдите значение выражения: - 28 (1/2+25/28)

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:58
    0
    1) 1/2=0.5

    2) 0.5+25/28=39/28

    3) - 28*29/28=-39
  2. 16 января, 19:47
    0
    -28 * (1/2+25/28) = - 28 * (14/28+25/28) = - 28*39/28=-39