Найдите корень уровнения

0,5y-14=-29+0,8y

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:06
    0
    0.5y-14+29-0.8y=0

    -0.3y-15=0

    0.3y=15

    y=15/0.3

    y=50