Найдите корни уравнения 3x^2+12x=0.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:42
    0
    3x^2+12x=0 / : 3

    x^2 + 4x = 0

    x (x + 4) = 0

    x = 0

    x = - 4