Найдите значение выражения: - 34 sin39/sin321

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:18
    0
    -34 sin39/sin321=-34 sin39/sin (360-39) = - 34 sin39/-sin39=34
  2. 21 сентября, 16:47
    0
    - 34 sin39/sin321 = - 34sin39 / sin (360 - 39) = - 34sin39 / sin (2pi - 39) =

    = - 34sin39 / (- sin (39)) = 34