F (x) = 3x-1 x0=√17 найти значение производной функции

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:30
    0
    f (x) = 3x-1 x0=√17

    f" (√17) = 3 (можно так оставить можно дополнить)

    f" (√17) = 3·√17=