Найти площадь ограничения y=-3/x³ y=-3x. X=-4

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:08
    0
    F (x) = 3/2x^2

    S=3/2 (-1) ^2 - (3/2 (-4) ^2) = 45/32

    F (x) = - 3/2•x^2

    S=-3/2•0^2 - (-3/2• (-1) ^2) = 3/2

    S=45/32+3/2=93/32