Как найти корень уровнения 11²-x=121

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:59
    0
    121 - x = 121

    - x=121-121

    -x=0

    x=0
  2. 19 декабря, 20:12
    0
    11² - х = 121

    121 - х = 121

    х = 121 - 121

    х = 0.