Нужно решение

x^2 + 11 = (x-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:46
    0
    Х² + 11 = (х - 1) ²

    х² + 11 = х² - 2 х + 1

    11 = - 2 х + 1

    2 х = 1 - 11

    2 х = - 10

    х = - 5