Решите

(7*10^3) ^2 * (16*10^-4)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 23:49
    0
    (7*1000) ^2 * (16 * 0,0001) = 7000^2 * 0,0016 = 4900000 * 0,0016 = 78400

    Ответ: 78400