Разложите на множители:

16 а^2 - (3a - 1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:23
    0
    = (4 а) ^2 - (3 а-1) ^2 = (4 а-3 а-1) (4 а+3 а-1) = (а-1) (7 а-1) это по формуле сокращенного умножения