Нужно решение

корень из 7 х+41 / 17 = 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:51
    0
    7 х+41:17=3

    7 х+41=17*3

    7 х+41=51

    7 х=51-41

    7 х=10

    Дальше сам!