при каких значениях х у больше 0?. функция у = - х (квадрат) + 2 х=3.

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:50
    0
    Приравниваем эту функцию к - 4,-2 х (в квадрате) + 5 х+3=-4, - 2 х (в квадрате) + 5 х+7=0 а=-2, b=5, c=7 D=25+56=81=^9? x1=3.5? x2=1