Решите уравнение 2 (3x-4) = 5x-3 (x+1)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:05
    0
    2 (3 х-4) = 5 х-3 (х+1)

    6 х-8=5 х-3 х-3

    4 х=5

    х=1,25
  2. 20 июля, 03:17
    0
    2 (3 х-4) = 5 х-3 (х+1)

    6 х-8=5 х-3 х-3

    6 х-8=2 х-3

    4 х=5

    х=5/4