4x^2+12x+9

9x^2-24xy+16 y^2

10xy+0,25 x^2+100y^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 09:26
    0
    4 х^2+12 х+9 = (2 х+3) ^2 9 х^2-24 ху+16 у^2 = (3 х-4 у) ^2 10 ху+0,25 х^2+100 у^2 = (0,5 х+10 у) ^2