37:2 3/17 - 17,8 + 1 4/5 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:36
    0
    1) 37:2 3/17 = 37: 37/17=37 * 17/37=172) 17-17,8=-0,8 3) - 0,8+1 2/7=-8/10 + 9/7 = - 56/10 + 90/10 = 34/10=3 4/10 = 3 2/5