Решить уравнение:

12 - (4-x) ²=x (3-x)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 09:47
    0
    12 - (16-8 х+х²) = 3 х-х²

    12-16+8 х-х²=3 х-х²

    -4+5 х=0

    х=0.8