X^4-3x^3+3x-9 разложите многочлен на множители

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:14
    0
    х^4 - 3x^3 + 3x - 9 = x³ (х - 3) + 3 (х - 3) = (х - 3) (x³ + 3)