4a^2-12ab+9b^2-3+6a-9b при а=2.5 б = 1 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:07
    0
    (2a+3b) - 3+6a-9b = (2*2,5+1) - 3+6*2,5-3 = (5+1) - 3+15-3=6-3+15-3=21-6=15