Сестема уровнеья x-y=3 3x+4y=2

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:33
    0
    X - y = 3 x = 3 + y

    3x + 4y = 2 3x + 4y = 2

    3 (3 + y) + 4y = 2 x = 3 + y

    9 + 3y + 4y = 2 x = 3 - 1

    7y = - 7 x = 2

    y = - 1

    Ответ: (2; - 1)